Ремонт лазерного станка LTI Z1040 Москва 08.10.2019
- Оборудование
- Z1040 (LTI)
- Вид работ
- Ремонт
- Сфера применения
- Работа под заказ
- Город
- Москва
Все торговые марки, приведенные на сайте, являются собственностью соответствующих компаний, и упоминаются исключительно для справок. IQCNC никоим образом не связана с вышеназванными производителями и зарегистрированными ими товарными знаками.
У клиента на лазерном станке лопнула лазерная трубка. Для замены ее на более мощную, и для установки нового блока высокого напряжения был вызван специалист нашей компании.
Был произведен демонтаж старого блока высокого напряжения, демонтаж неисправной лазерной трубки, демонтаж креплений лазерной трубки. Затем был произведен монтаж и подключение БВН HY-DY 13, установка креплений для лазерной трубки. Монтаж и выставление лазерного излучателя Reci W2. Юстировка оптического тракта станка и чистка оптических элементов.
После проведения работ станок был проверен и готов к дальнейшей эксплуатации. Так же были даны рекомендации по обслуживанию нового оборудования.