Ремонт лазерного станка Kamach 5030 Москва 16.04.2019
- Оборудование
- 5030 (Kamach)
- Вид работ
- Ремонт
- Сфера применения
- Работа под заказ
- Город
- Москва
На лазерном станке Kamach 5030 у клиента со временем сильно упала скорость и мощность лазерной трубки. Для замены лазерного излучателя на новый, большей мощности, и настройке оптического тракта станка был вызван специалист нашей компании.
Был произведен демонтаж неисправной лазерной трубки, демонтаж блока высокого напряжения. Далее был произведен монтаж и выставление нового лазерного излучателя Lasea CL-1200, монтаж и настройка блока высокого напряжения под новую трубку. Затем была проведена юстировка оптического тракта станка с последующей чисткой оптических элементов.
После проведения ремонтных работ на лазерном станке Kamach 5030 у клиента станок был проверен при резе необходимых заготовок. Убедившись, что станок теперь работает с качеством и скоростью нового, заказчик смог вернуться к выполнению дальнейшего плана.