Наладка лазерного станка Кamach 1060 Серпухов Мск обл 10.05.2018
- Оборудование
- 1060 (Кamach)
- Вид работ
- Наладка
- Сфера применения
- Изделия из бумаги и картона
- Город
- Серпухов Мск обл
Все торговые марки, приведенные на сайте, являются собственностью соответствующих компаний, и упоминаются исключительно для справок. IQCNC никоим образом не связана с вышеназванными производителями и зарегистрированными ими товарными знаками.
На производстве по изготовлению наклеек лазерный станок стал хуже прорезать. Для решения проблемы компания обратилась в службу IQCNC. После телефонного разговора было выяснено что требуется выезд для проведения юстировки.
В процессе работ был сделан осмотр, чистка оптики, запуск станка, проверка корректности передвижений осей, юстировка.
Были выполнены контрольные резы качеством и скоростью которых клиент остался доволен. Так же проведены консультации по настройке о обслуживанию оборудования